Юбилейный творческий вечер театральной студии "Этюд"

24 октября в зале Городского дома культуры состоялось долгожданное событие!

Описание

Театральная студия "Этюд" под руководством Екатерины Набока отметила свой первый юбилей!
Зрительный зал был полон, полон людей, которые по-настоящему влюблены в творчество "Этюда". Не обошлось и без торжественной части, на которой по заслугам оценили труд юных актеров и руководителя студии. Звучали теплые слова от начальника управления культуры города Благовещенска Виктории Андреевны Хопатько, которая от себя лично и от имени мэра города поздравила этюдовцев с их праздником, Наталья Евгеньевна Стулина - директор Городского дома культуры - с особой любовью выразила благодарность своим подопечным.
"Этюд" не остался в долгу и сделал любимому зрителю сразу два подарка. Юбилейный вечер, который прошел под девизом "Закрытый показ" включил в себя сразу два спектакля!
Постановка "Расправь крылья" - авторское произведение выпускницы "Этюда" 18-летней Софии Маньковой - повествует о судьбе детей, находящихся на грани суицида, точно и ярко выявляет причины, вызывающие подобные мысли у таких юных созданий. Эта история - призыв, призыв взрослым обернуться и подумать, оградить и сберечь то, что дороже всего - своих детей.
Спектакль "Урок дочкам" поставлен по пьесе И.А. Крылова - это комедийная история, которая призывает нас помнить, что мы русские, что у нас есть свои корни, что мы имеем свой особенный взгляд на жизнь.
Такие разные, но непременно серьезные произведения, очередное напоминание нам о том, что "Этюду" уже 5 лет!
Фотоотчет с творческого вечера "Закрытый показ"
--------
Наши театралы стали совсем взрослыми и опытными, ну а мы еще раз от всей души поздравляем театральную студию с юбилеем и желаем ЭТЮДОВЦАМ вдохновения, новых ролей и чтобы всегда "театр начинался с вешалки, а спектакль - с "ЭТЮДА"! :)