Конкурс на лучший образ Деда Мороза и Снегурочки «Один в один»

Быть Дедом Морозом и Снегурочкой совсем не просто. Нужно знать историю Нового Года, владеть волшебным посохом и мешком с подарками, а главное – верить в чудеса!

Описание

Управление культуры города Благовещенска и МБУК «Городской дом культуры»  приглашают всех желающих принять участие в конкурсе на лучший образ Деда Мороза и Снегурочки «Один в один».
Если вы артистичны и креативны, любите Новый год, имеете опыт организации и проведения новогодних мероприятий и Вам уже исполнилось 18 лет, то у Вас есть шанс стать лучшим творческим дуэтом и в канун Нового года поздравить жителей и гостей города со сцены на главной площади             г. Благовещенска.
Для участия в конкурсе необходимо подать заявку и пройти два этапа веселых, озорных и, конечно же, волшебных испытаний, по итогам которых жюри определит самых лучших Деда Мороза и Снегурочку!
Заявки на участие принимаются до 11 декабря 2015 года в электронном виде с пометкой «Новый год» (zayavkigdk@mail.ru) и письменном виде по адресу ул. Ленина, 144, Городской дом культуры, каб.14.
Положение о проведении конкурса «Один в один» можно скачать здесь – www.gdkamur.ru или www.kulturablag.ru. Подробная информация по телефонам: 8(4162) 52-89-18, 52-54-13.