Сбор фотографий продлится до 1 марта!

Описание

Благовещенск – один из старейших и красивейших городов Дальнего Востока, его настоящая жемчужина в обрамлении быстрых рек и живописной природы.
В этом городе замечательным образом сочетается бережно хранимая старина зданий и роскошь современных комплексов. А размещение его на границе с самым могущественным государством мира, делает это место еще более загадочным.
За 160 лет своего существования, Благовещенск стал музой музыкантов, писателей и поэтов; он видел тысячи и тысячи различных событий, праздников, которые остались в сердцах многих жителей и гостей города. Но самое главное, что многие из них остались запечатленными на фотографии.
В рамках празднования 160-й годовщины со дня основания г. Благовещенка, МБУК «Городской дом культуры» проводит выставку ретро-фотографий «Благовещенск – город с историей».
Мы приглашаем всех желающих, независимо от возраста и место учебы или работы, принять участие в уникальной выставке, которая перенесет нас в далекие времена и познакомит с прежним обликом любимого города Благовещенска.
С 1 ноября 2015 года по 1 марта 2016 года мы принимаем черно-белые и цветные фотографии, запечатлевшие город Благовещенск до 2000 года в электронном (по электронной почте – metod@gdkamur.ru) или письменном виде по адресу: г. Благовещенск, ул.Ленина, 144 (Городской дом культуры).
Подробная информация по телефонам: 8(4162) 52-89-18, 8(4162) 52-54-13.