25.05.2016

"Дэнс Аккорд" в исполнении ансамбля "АИСТ" и студии при оркестре Амур Джаз Бэнд

Жизнь похожа на мелодию. И если мелодия состоит из нот, то наша складывается из мечтаний, стремлений, увлечений, добрых поступков и конечно яркого таланта...
Описание
Ансамбль спортивного бального танца "АИСТ" и эстрадно-джазовая студия при оркестре Amur Jazz Band 20 мая представила запоминающуюся отчетную программу "ДЭНС АККОРД".
Целый год юные артисты усиленно занимались, покоряя новые вершины вокального и танцевального мастерства.
"Венский вальс", «Квикстеп», «Полька», «Рилио», «Ча-ча-ча», «Самба», «Джайв» - это далеко не все, что посчастливилось увидеть зрителям в исполнении участников ансамбля "АИСТ".
Солисты эстрадно-джазовой студии при оркестре Amur Jazz Band - Алина Минжулина, Александра Мотошина, Анастасия Парахневич, Эвелина Байбародова, Алена Линник, Мария Корсакова, Леонид Кикоть подарили в этот вечер зрителям профессиональное исполнение мелодичных, задорных, сладкозвучных композиций. И это вполне понятно, ведь на не так давно прошедшем международном фестивале "Детство на Амуре" участники эстрадно-джазовой студии были многократно отмечены как одни из лучших в своих номинациях.
Мы очень гордимся нашими талантливыми звездочками и желаем ребятам вдохновения, смелости и упорства на пути к новым целям!
Фотоотчет