Как упоительны в России вечера...

Этот воскресный вечер в Городском парке выдался необычным...

Описание

Городской дом культуры представил на сцене под открытым небом концертную программу в стиле Smooth jazz.
Свое творчество дарил зрителям невероятный артист, талантливейший музыкант, профессионал своего дела, виртуозный саксофонист Сергей Лавренов.
К слову, выступление артиста такого уровня на открытой площадке - большая редкость! Поэтому неудивительно, что желающих послушать классику советской и русской эстрады в исполнении Сергея Лавренова собралось немало.
Мы постарались сделать эту встречу теплой и домашней, поэтому пригласили поучаствовать в подготовке мероприятия Городскую кофейню City Coffee, которая с радостью угощала гостей Сергея ароматной выпечкой и холодными напитками... Не обошлось и без подарков. Счастливчик Михаил прямо с концерта отправился в кофейню с сертификатом, который ему удалось выиграть в напряженной борьбе!
На время мероприятия сцена Городского парка превратилась в кафе с очень интересными посетителями... Актеры Народного молодежного театра им.Васильевых умело дарили зрителям свои эмоции и настроение. Как всегда, мы очень хотели сделать нашу встречу познавательной и весь вечер рассказывали вам всевозможные интересности из мира музыки.
Сергей Лавренов благодарит любимого зрителя за теплый прием, аплодисменты, горячие танцы, крики "браво" и за то, что этот упоительный вечер вы провели вместе с нами!
Фотоотчет с концерта здесь!