20 лет хору "Ветераны просвещения"

20 лет. Много это или мало? Трудно сказать. Если говорить о человеке, то это не так уж и много.

Описание

А вот для творческого коллектива – это срок. 9 ноября в 13.00 в Городском доме культуры хор «Ветераны просвещения» отметит своё 20-летие! Всегда на подъеме и с искорками радости в глазах они дарят всем незабываемые песни. Песни, как звёзды. Одни, однажды ярко вспыхнув на вечернем небосводе, быстро меркнут, оставив в памяти лишь слабое свечение. Но есть и такие, которые на всю жизнь пленяют человека своей красотой, задушевностью. И сколько бы времени не прошло, они, не перестают, звучать в нашем сердце на протяжении многих лет. Именно из таких песен состоит репертуар наших именинников.
Хор объединяет большая, крепкая дружба и любовь к песне. Разнообразен и возраст благодарных  слушателей -  от юного до убеленных сединой ветеранов. Не случайно хор не один раз выступал в Китайской Народной республике и дважды представлял Россию на Международном фестивале народного творчества  «Амур - река дружбы».
Городской дом культуры приглашает всех желающих отметить этот праздник вместе 9 ноября в 13.00, ул.Ленина, 144. Вход свободный.
Справки по телефону 52-89-18, 52-54-13.