Городской дом культуры приглашает амурчан и благовещенцев на новогодние праздники

Посетить столицу Приамурья в преддверии Нового года и на новогодних каникулах - отличная идея! Благовещенск будет рад встретить амурчан незаурядным весельем и подарить волшебные подарки! Праздничный стол развлечений столицы Приамурья обещает ломиться от развлекательных яств!

Описание

С 9 декабря по 8 января открывает свои двери в мир новогодних игрушек и подарков уникальная  Фабрика Дедушки Мороза – таких мест по всей России единицы!
18 декабря в холодный зимний вечер гостей города согреет живой музыкой знаменитый на всем Дальнем Востоке эстрадно-джазовый оркестр Amur Jazz Band на «Главном новогоднем концерте» в областном театре драмы.
Детский новогодний концерт состоится 16 декабря, а 17 декабря детей и взрослых порадует спектакль-сказка «Хорошая ведьма».
Новогодние театрализованные программы с любимыми новогодними героями будут проходить для детишек с 24 по 29 декабря в Городском доме культуры.
31 декабря в 19.00 на площади им.В.И.Ленина, украшенной сказочными ледяными фигурами, горками и светящимися гирляндами,  пройдет Городское новогоднее театрализованное представление с подарками для каждого, которое традиционно завершится ярким фейерверком.
Со 2 по 8 января на площади им.Ленина у всех желающих будет возможность познакомиться и сфотографироваться со сказочными персонажами, которые будут гулять по ледовому городку с 13:00 до 15:00.
3 января в 14.00 на площади Ленина  покажут детское новогоднее представление с подарками для ребят, 6 января в 14.00  состоится городской праздник «Рождественские колядки» и снова с подарками от Дедушки!
Для любителей зажигательных вечерних танцев до упаду -  4 января молодежный вечер «DJ Дед Мороз» в Городском доме культуры, а 7 января «Рождественский вечер для тех, кому за 40».
Подробности вы можете получить в Новогодней приемной благовещенского Городского дома культуры по телефону 46-26-54, 84162-52-89-18.