21.12.2016

Как в Благовещенске Новый 2017 год встречать будут...

Уважаемы жители и гости города! Поздравляем Вас с Новогодними праздниками и приглашаем посетить городские мероприятия на площади им. В.И.Ленина!
Описание
31 декабря в 19.00  Вас ждет Городское новогоднее театрализованное представление «Чародеи. Продолжение». Эта волшебная  история произошла в новогодние праздники. За окном падал пушистый снег, люди весело катались с ледяных горок, повсюду царила праздничная суета, а тем временем в славном  городе Благовещенске открывается  Филиал института чародейского мастерства…Гости и жители города увидят продолжение всеми любимой новогодней истории!
Волшебное  представление с играми и розыгрышами призов завершится красочным фейерверком в 20.00!
3 января в 13.00 все желающие могут принять участие в игровой программе на катке, а в 14.00. ВПЕРВЫЕ в г.Благовещенске на площади им.Ленина состоится БАЛ-МАСКРАД «Новогоднее путешествие в сказку», на котором  маленькие ребята попадут в настоящую сказку и будут не просто зрителями, а смогут помочь своими подсказками добрым героям, будут отгадывать загадки, мешать злым персонажам совершать плохие поступки и водить хоровод! Приглашаем всех  желающих на костюмированный хоровод вместе с Дедушкой Морозом!
6 января в 13.00. жителей и гостей города порадуют вкусным и душистым печеньем на Ярмарке Рождественского печенья,  в 14.00 с размахом пройдет городской праздник «Рождественские колядки»!
Герои нового 2017 года Петушок, Дедушка Мороз и Снегурочка ждут своих друзей на площади им.Ленина в нарядных и сказочных костюмах и обещают подарить много-много незабываемых приключений и призов!
Вход свободный!
Справки по телефону 52-89-18, Городской дом культуры.