Юбилейный фестиваль "Театральный Благовещенск"

Сегодня стартует этап приёма заявок на яркое событие весны - долгожданный фестиваль «Театральный Благовещенск», который проводится один раз в два года.

Описание

Для оценки выступлений участников фестиваля создается профессиональное жюри, в состав которого входят лучшие театральные деятели г. Благовещенска и заслуженные артисты России, ведущие специалисты в области культуры и искусства, самые опытные педагоги.
Свое театральное мастерство смогут показать: театральные коллективы, драматические студии, кружки, СТЭМы, любительские театральные коллективы, кукольные театры, агитбригады.
На фестиваль могут быть представлены постановки всех жанров малых театральных форм (музыкально – драматическая, пластическая, музыкально-литературная композиция, мини-спектакль, отрывок из спектакля, инсценировка).
Заявки на участие в фестивале принимаются с 6 февраля по 6 марта 2017 года. Заявку на участие в Фестивале можно подать в оргкомитет Фестиваля по адресу г. Благовещенск ул. Ленина, 144, кабинет 14, и по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. .
Полная информация о сроках проведения Фестиваля, Положение о фестивале, форма заявки на участие в Фестивале представлены здесь.
Фестиваль проводится с 13 марта по 26 марта 2017. Объявление итогов фестиваля состоится на торжественной церемонии закрытия X – юбилейного городского фестиваля «Театральный Благовещенск» 31 марта 2017 года в большом зале ОКЦ.
По всем вопросам организации X - городского фестиваля «Театральный Благовещенск» обращаться: МБУК «Городской дом культуры», г. Благовещенск ул. Ленина, 144, кабинет 14, тел.52-54-13.