Приглашаем принять участие в выставке "Детство, сгоревшее в огне"

Описание

Отдел декоративно-прикладного искусства МБУК «Городского дома культуры» Дом ремесел с 05 по 14 мая 2017 г. проводит выставку«Детство, сгоревшее в огне», посвященную Победе в Великой Отечественной войне.
На выставке будут представлены исторические фотоколлажи,художественные и декоративно-прикладные работы, плакаты на тему событий Великой Отечественной войны, связанных с знаменательными датами и изображающие быт военных лет, а также отражающие жизнь и работу в тылу детей войны. Бесценная связь времен и поколений также будет представлена фотографиями, где запечатлена работа патриотических клубов по работе с ветеранами ВОВ, уникальными снимками поисковых работ, захоронений и памятников.
Возраст участников от 7 лет и старше. Заявки и готовые работы принимаются с 1 по 30 апреля 2017 г. по адресу: г.Благовещенск, ул.Красноармейская, 159/3.
Выставка «Детство, сгоревшее в огне» - это еще одно напоминание современной молодежи о героической истории и воинской славе защитников Отечества, это еще один фрагмент памятных событий, которые мы сохраним навечно.
Положение о проведении выставки можно скачать здесь.
Открытие выставки состоится 05 мая в 12:30 ч.