20.09.2017

Гости фестиваля "Амурская осень" примут участие в фестивальном движении "Культурный город на набережной"

Городской дом культуры приглашает жителей и гостей города отметить «полосатый» день на концертной программе фестивального движения «Культурный город на набережной»», посвященной Году экологии и Дню тигра, с участием гостей фестиваля «Амурская осень».
Описание
23 сентября в 17.00 на набережной реки Амур в районе ротонды состоится концерт, который начнется с замечательного подарка – розыгрыша билетов на конкурсный полнометражный фильм фестиваля «Амурская осень». Желающих принять участие в розыгрыше Городской дом культуры приглашает в 16.30.  На большом празднике для Вас выступят вокальные ансамбли Городского дома культуры, ансамбль пограничного управления «Душа границы», а также именитые участники фестиваля «Амурская осень».
Необычный праздник День тигра, посвящённый столь красивому хищнику, празднуется в Благовещенске уже не первый год! Такой праздник отмечается не только в Амурской области, но и по всему Дальнему Востоку, во многих городах России.  Давайте объединим  усилия, чтобы сохранить на Земле такого редкого представителя семейства кошачьих, как амурский тигр!