С Днем Рождения, Белогорье!

Свой 158-й день рождения 10 июня празднует село Белогорье! По такому случаю главный культурный центр села – отделение Городского дома культуры "Дом культуры с. Белогорье" приглашает гостей и жителей села на большой праздник!

Описание

Хочется отметить, что год выдался весьма плодотворным: дом культуры села Белогорье принял участие в конкурсе на предоставление муниципального гранта в сфере культуры и искусства администрации города Благовещенска и стал одним из победителей. Это огромное достижение для нашего отделения! Проект «Музыкальный марафон «Благовещенск, пой!» будет реализован в июне, и первый тур вы сможете увидеть в вечерней программе, посвященной Дню рождения села. С Днем рождения село Белогорье поздравят коллективы ГДК отделения дома культуры села Белогорья: радостные песни в исполнении вокальной группы «Микс» и вокальной группы «Кристалл», выступление танцевального коллектива «Дэнсинг», образцовой вокальной группы «Дети Солнца» и театрального любительского объединения «Шоу-театр «Взрослячок», которое отпразднует 10-летний юбилей!
Торжественные мероприятия пройдут на базе Дома культуры 10 июня с 15.00 по адресу г. Благовещенск, с. Белогорье, ул. Релочная, д.22.
#Деньсела #Белогорье #Благовещенск#Белогорью158#ГДК#Городскойдомкультуры #Гдкблаговещенск