"День кино" на площади Ленина

В преддверии Дня российского кино Городской дом культуры приглашает благовещенцев и гостей города присоединится к масштабной акции «День кино»!

Описание

26 августа с 10:00 на площади Ленина для Вас выставка имени советского и российского актёра театра и кино, кинорежиссёра, сценариста и писателя Валерия Приёмыхова,  презентация I открытого Дальневосточного фестиваля детских любительских фильмов  «КинАмурчик», игровая программа для детей «Союзмультфильм представляет» с героями русских мультфильмов и возможностью устроить яркую семейную фотосессию, увлекательная и познавательная радиогазета об истории российского кино и выдающихся личностях отечественного кинематографа.
В 10:40 стартует розыгрыш пригласительных билетов на фильмы в рамках Открытого российского фестиваля театра и кино «Амурская осень»! Не упустите возможность обзавестись парочкой билетиков!
По такому замечательному поводу, как «День кино», Городской дом культуры приготовил множество сюрпризов! Уже в 11:00 Вас ждёт концертная программа вокального ансамбля «Казачья песня», который исполнит душевные, любимые и такие знакомые песни из советского кино.
В 11:40 специально для всех, кто не успел выиграть заветные билеты на «Амурскую осень»,  мы повторим розыгрыш!
А в 12:00 долгожданный концерт духового оркестра Amur Brass Band под управлением Анатолия Хопатько. Будем наслаждаться музыкой, танцевать, ностальгировать и упиваться вальсами из кинофильмов «Любовь и голуби», «Москва слезам не верит», зажигательными композициями из кинокомедий Леонид Гайдая, лиричными мелодиями, написанными величайшими композиторами – Валерием Зубковым, Булатом Окуджавой, Ян ом Френкелем и многими другими!
Продолжит праздничную программу Муниципальная информационная библиотечная система.
Ждём Вас 26 августа с 10:00 до 16:00 на площади имени Ленина.
Дополнительная информация по тел. 46-26-54, МБУК «Городской дом культуры».