День знаний с ГДК!

Что нужно детям 1 сентября? Конечно, отдых! Занятия еще не начались и хочется незабываемого отдыха, быть в том месте, где громко, весело и нет скучных лекций, и даже для взрослых есть возможность начать жизнь по-новому, внеся в неё яркие эмоции и впечатления!

Описание

1 сентября Городской дом культуры дважды подарит такой подарок детям и взрослым. С 13.00 до 14.00 на площади ОКЦ, а также на набережной реки Амур в районе Ротонды с 16.00 до 18.00 пройдет традиционный концерт в честь Дня знаний - большая дата в жизни каждого коллектива Городского дома культуры, ведь это новая точка отсчета творческого роста и День, когда в коллектив вливаются новые таланты. Кто знает, может и для тебя пришло время выйти на большую сцену?
Танцевальные, вокальные, театральные и другие творческие коллективы будут рады принять детей и взрослых в дружную семью в День знаний:
Студия современного эстрадного танца  «Эксклюзив»
Ансамбль спортивного бального танца «АИСТ»
Эстрадно-джазовая студия при оркестре AmurJazzBand Городского дома культуры
Молодежный театр имени Васильевых
Театр-студия  «Демиурги»
Студия «Школа художника»
Студия гончарного творчества  «Горшеня»
Клуб ролевого и исторического моделирования «Дружина»
Детская образцовая театральная студия «Этюд»
Молодёжный центр «Наследники культуры»
В нашей программе на площади ОКЦ и на Ротонде: запись в студии ГДК, песни, танцы, интерактивная площадка, фотозона и конкурсы с подарками от самых крутых социальных партнеров: магазина «Умные детки», языковой школы «GoEnglish» и торговой марки «Живая вода»!
https://vk.com/gdkamur
https://ok.ru/gdkamur
Подробная информация по тел. 46-26-54.
Вход Свободный!