Неожиданное трио...

19 сентября в 19:00 в зале Амурской областной филармонии состоится творческий вечер невероятного актёрского дуэта Инги Оболдиной и Сергея Шнырёва «Супруги», которые исполнили главные роли в одноименном детективном сериале.

Описание

Инга Оболдина -  российская актриса театра и кино, театральный режиссёр, заслуженная артистка Российской Федерации, сыгравшая десятки ролей в отечественных кинокартинах «Ирония судьбы. Продолжение», «Громовы», «Мама-детектив», «Гагарин. Первый в космосе» и др.; обладательница многочисленных наград фестивалей самого высокого уровня. Сергей Шнырёв – талантливейший актёр театра и кино, который буквально с первых ролей на телеэкране запомнился и полюбился зрителям ролями в фильмах «О чем говорят мужчины», «Околофутбола», «Никто, кроме нас…», «1943» и многих других.
Такой яркий актёрский дуэт в рамках творческого вечера фестиваля кино и театра «Амурская осень» превратится в трио! Насладиться творчеством Инги Оболдиной и Сергея Шнырёва можно будет в сопровождении эстрадно-джазового оркестра Amur Jazz Band Городского дома культуры.
Дирижёр и руководитель благовещенского оркестра Amur  Jazz Band Анатолий Хопатько специально для творческого вечера «Супруги» подготовил несколько удивительно мелодичных и завораживающих композиций, которые будут исполнены впервые!
Работа над проектом всё это время велась удалённо. Всего пара совместных репетиций, и удивительное трио звучит как единое целое! Не упустите возможность насладиться актерским талантом и игрой эстрадно-джазового оркестра Amur Jazz Band Городского дома культуры 19 сентября на сцене Амурской областной филармонии.