Юбилейный фестиваль "Когда мы вместе, мы сильнее"

Невозможное возможно и тому доказательство -  истории из жизни участников фестиваля «Когда мы вместе, мы сильнее».

Описание

Люди, которые сохранили веру в себя и силу духа, добившиеся успеха вопреки тому, что должно бы их остановить, внесшие огромный вклад в развитие культуры и искусства Приамурья, вновь продемонстрируют свои таланты! В рамках 160-летия Амурской области стартует юбилейный XXV городской фестиваль самодеятельного художественного творчества людей с ограниченными физическими возможностями «Когда мы вместе, мы сильнее».
22 октября официально стартовал прием заявок на участие в фестивале, подготовка, творческие мозговые штурмы, поток идей и репетиции уже давно идут вовсю. Мы сами не заметили, как девиз фестиваля действительно закрепился в большой командной работе! В этом году введены несколько новых направлений и возможность получить уникальный спецпризот организаторов фестиваля за лучшую творческую и   концертную программу, посвященную 160-летию Амурской области!
В течение ноября члены жюри осматривают программы участников фестиваля, а уже 1 декабря состоится удивительно яркий и красочный гала-концерт!