27.12.2018

История одного дома

23 ноября Городской дом культуры ярко, неординарно, торжественно отметил четвертьвековой юбилей.
Описание
В этот вечер мы принимали поздравления от первых лиц города, социальных партнёров, радовались подаркам, которые помогут Городскому дому культуры в организации будущих мероприятий, а сотрудники учреждения получили почётные награды.
Этот особенный для нас день с нами разделили более трёхсот гостей, среди которых отдельно хотелось бы поблагодарить информационных партнёров @gtrk_amur, @amurobl_tv, @portamur, @amur.info, @alphatvnews, @muiagorod, @asn24.ru_, @teleport_rf – тех кто вместе с нами работают на всех мероприятиях, чтобы жители и гости столицы всегда были в центре культурных новостей; социальных партнеров, которые помогают нам в организации и проведении общегородских праздников @lavanda_blg, @teplichny28ru, @amursnabsbyt, @pirogov_blg, @salon.natali_blg, @doktor_tsi, @amurskiikulinar, @amur_hleb, @solar_centr, @diadema_flowers, @favorit028, @nashsklad_blg, @zhivaya_voda2016, @pifagorkaamura, @tsentr_tkani, @pryanikvblage, все учреждения культуры города и Амурской области.
«История одного дома» - так называлась юбилейная концертная программа, которая объединила в себе инструментальную музыку, завораживающий вокал, потрясающую актёрскую игру, яркую хореографию, удивительные дуэты и ещё массу вещей, которые в обычной творческой жизни сотрудников Городского дома культуры сложно представить: те, кто всегда остаются за кулисами наконец-то вышли на сцену, чтобы рассказать, как сильно влюблены в свою работу. В завершении концерта коллектив учреждения преподнес любимому дому культуры особенный подарок – специально написанную песню – гимн работников ГДК, которую исполнили на сцене все сотрудники Городского дома культуры.
Нам очень хотелось разделить с вами счастье и радость от того, что мы делаем для города. И, кажется, у нас это получилось. Большой зал подарил Городскому дому культуры море улыбок, оваций и бурные аплодисменты, а финальную песню публика встречала стоя.
И мы ещё раз убедились в одном …. «Благодарному зрителю стоит служить!»…
#гдкблаговещенск #25летсгдк #25летгдк #гдк25лет #гдквлицах#культураблаговещенск #благовещенск #мыработаемдлявас
Ну и конечно, хотелось бы сказать спасибо каждому причастному к нашему празднику, команде волонтеров, нашим коллективам и всем, кто живет искусством и создает культуру города Благовещенска. С юбилеем Городского дома культуры, друзья! Это и Ваш праздник тоже.
Фотографии: https://vk.com/album-88920783_260751381