Готовим бусы для Хавроньи!

Кто не хочет быть самым красивым в Новый год? Вот и символ наступающего года Хавронья мечтает о самых расписных, самых блестящих и самых креативных бусах! И теперь перед жителями и гостями города стоит нелегкая задача – нарядить Хавронью в самые красивые бусы на свете, которые предстоит ещё изготовить, а уж какими они будут – решать только Вам!

Описание

А уже 3 января 2019 года в рамках детского праздничного представления «Хавронья собирает друзей» на главной площади им. В.И. Ленина пройдет городской конкурс «Бусы для Хавроньи». В конкурсе могут принять участие дети и взрослые, творческие или семейные коллективы, учащиеся школ, воспитанники и воспитатели детских садов, а также все желающие, кто хочет порадовать нашу Хавронью.
Победители в трех номинациях на самые «расписные», «блестящие», «креативные» бусы получат памятные призы и подарки от социальных партнёров праздничного мероприятия.
Регистрация участников и прием работ состоятся 3 января в 12:30 на площади им. Ленина. Подробности по тел: 52-89-18, 46-26-54 или по адресу ул.Ленина, 144. 0+.