Новый год к нам мчится...

Дорогие друзья! Городской дом культуры от всего сердца поздравляет всех жителей и гостей нашего города с Наступающим 2019 годом и Рождеством!

Описание

31 декабря мы ждем всех желающих встретить Новый год на площади им.В.И. Ленина. В 18:15 на территории Снежного городка все желающие смогут попробовать свои силы в спортивном и театральном мастерстве, а также актерской смекалке в Театре Деда Мороза и Бабы Яги, а также других творческо-игровых площадках. Вкусные призы и полезные подарки от социальных партнеров подарят Вам отличное настроение и заряд эмоций на будущий год!
В 19:00 на главной сцене дружно проводим 2018 год театрализованным представлением «Театр Деда Мороза». В лучших новогодних традициях будем веселиться, петь и танцевать, водить хороводы и получаться подарки. Также в ходе представления будут объявлены победители конкурсов карнавальных костюмов и ростовых кукол с одноименным названием. А в  20:00 увидим яркий праздничный новогодний фейерверк.
3 января символ наступившего года вновь будет ждать жителей и гостей города на площади им. В.И. Ленина! В 12:30 начнется регистрация участников конкурса «Бусы для Хавронии», в 13:00 стартуют новогодние забавы и конкурсы на территории Снежного городка. А в 14:00 -  театрализованное представление «Хавронья собирает друзей» - добрая сказка о свинке Хавроньи, которая наконец-то получит свой долгожданный подарок – яркие, креативные, расписные, блестящие бусы, мастерски и заботливо сделанные нашими талантливыми горожанами. Главная героиня праздника подарит победителям и участникам памятные призы и подарки!
6 января на главной площади города встретимся вновь, чтобы встретить любимый праздник Рождества! Жители и гости города смогут примерить казачью одежду, оружие, покалядовать, приобрести сувенирную продукцию, подготовленную талантливыми мастерами Дома ремесел и отведать горячего чая из настоящего русского самовара! Самые сильные, смелые и отважныесмогут попробовать свои силы врождественских богатырских забавах, а в 14:00 начнется театрализованное представление «Рождественские колядки», где в ходе мероприятия объявят победителей III городского конкурса на лучшее рождественское печенье или пряник «Рождественское чудо».
Всех, кто не успел загадать свое новогоднее желание, рассказать заготовленный стих или спеть песню, ждет встреча с главным волшебником нашей страны – Дедушкой Морозом, который будет встречать своих гостей в сказочной Резиденции 6 января с 13:00 до 15:00!
Подробности по адресу ул.Ленина, 144 (Территория Гор.парка) или по тел: 46-26-54, 52-89-18