Всем! Всем! Всем юным талантам!

VI международный фестиваль-конкурс «Детство на Амуре» официально стартовал!

Описание

«Детство на Амуре» - это уникальная возможность юным поэтам, мастерам, вокалистам, художникам в возрасте от 7 до 16 лет поделиться своим опытом и мастерством, поработать с лучшими деятелями искусств и культуры, заслуженными мастерами своего дела, спеть в финале конкурса под аккомпанемент эстрадно-джазового оркестра Amur Jazz Band.
«Детство на Амуре»  - это шанс стать обладателем стипендий, премий и грантов на общую сумму более 1 миллиона рублей!
Сегодня VI международный фестиваль-конкурс «Детство на Амуре» это 5 конкурсов детского и юношеского творчества:
1.         Международный конкурс детской и юношеской песни «Детство на Амуре» (приглашаются солисты-вокалисты и ансамбли в возрасте от 7 до 16 лет).
2.                Международный конкурс изобразительного искусства  «Коробка с карандашами» (приглашаются юные художники в возрасте от 7 до 16 лет).
3.                Международный конкурс декоративно-прикладного творчества «Пластилиновая ворона» (приглашаются юные мастера декоративно-прикладного творчества в возрасте от 7 до 16 лет).
4.                Международный конкурс детских стихотворений «Детство на Амуре» (приглашаются юные поэты в возрасте от 7 до 16 лет).
5.                Открытый Дальневосточный фестиваль детских любительских фильмов «КинАмурчик».
Президентом фестиваля-конкурса «Детство на Амуре» является заслуженный деятель искусств Российской Федерации, член Союза композиторов, Союза кинематографистов, Союза театральных деятелей России, почетный член Академии образования член жюри детского Евровидения от России, заслуженный деятель искусств России, идейный вдохновитель фестиваля и председатель жюри – Григорий Васильевич Гладков.
Финальные мероприятия фестиваля-конкурса «Детство на Амуре» пройдут 18-20 октября 2019 года в г.Благовещенск.
Подробная информация об участии в Положениях о конкурсах.