Библионочь – 2019

20 апреля – это, пожалуй, единственное время в году, когда по всей стране множество библиотек, книжных магазинов и литературных музеев будут открыты в вечернее и ночное время и превратятся в сцену, где будут разворачиваться нешуточные страсти под девизом «Весь мир – театр» в рамках акции в поддержку чтения «Библионочь – 2019» .

Описание

С подробной афишей мероприятий в нашем городе (и не только)  вы можете познакомиться на официальной странице «Библионочь-2019».
Городской дом культуры присоединяется к участию в акции и приглашает Вас получить заряд весеннего настроения и вдохновиться на насыщенную вечернюю программу в этот день на отчетном концерте коллективов Городского дома культуры «Весенний калейдоскоп» 20 апреля в 17:00 в малом зале ОКЦ.
А после студия гончарного творчества «Горшеня» Городского дома культуры спешит удивлять Вас на площадке «Театр Мастеров» с 18:00 до 23:00 в Амурской областной научной библиотеке имени Н.Н. Муравьева-Амурского.
Кроме того, мы ждём Вас с 19 по 23 апреля в Центральной городской библиотеке, где Вы имеете возможность познакомиться с уникальными экспонатами ручной работы в рамках увлекательной выставки одного жанра «Из глубины веков» членов клуба ролевого и исторического моделирования «Дружина» Городского дома культуры.