Дарим подарки!

Описание

7 сентября отдел декоративно-прикладного творчества Городского дома культуры «Дом ремесел» отметит свой первый юбилей! Здесь на благо города Благовещенска и Амурской области уже реализованы сотни интереснейших проектов, проведены тысячи мастер-классов по декоративно-прикладному творчеству, представлены десятки уникальных выставочных экспозиций, но самое главное, «Дом ремесел» все эти годы является центром культурной жизни, объединяющим более 300 талантливейших мастеров Амурской области, которые сохраняют и преумножают лучшее наследие творчества и зодчества нашей страны и региона!
Мы будем рады видеть жителей и гостей города в «Доме ремесел» в течение всей праздничной недели на мероприятиях, посвященных юбилейному дню рождения, с 3 по 6 сентября ежедневно! Открытые мастер-классы, творческие встречи, презентации и выставки! Не пропустите серию мероприятий, доступных каждому! Знакомьтесь с подробной афишей в социальных сетях Городского дома культуры.
7 сентября приглашаем жителей и гостей города в «Дом ремесел» на главный праздник, где с 11:00 откроется выставка-ярмарка под открытым небом «В царстве творчества», а в 12:00 начнется театрализованное праздничное мероприятие «Мельпомена и творцы» и большой розыгрыш подарков среди всех гостей.
Городской дом культуры совместно с социальными партнёрами и мастерами готовит розыгрыш, в котором будет не один, не два, а целых 55 победителей! Сертификаты на приобретение самых нужных вещей, бытовой техникой, гаджеты и даже очень редкие денежные купюры от банка «Открытие», супермаркета «Домашний», производственного кооператива «ЦУМ», кондитерской фабрика «Зея», магазина техники и кондиционеров «БытТех», атрибуты для дома, украшения, сувениры и игрушки ручной работы и многое другое!
Для того чтобы принять участие в розыгрыше, нужно просто обзавестись заветным билетиком и прийти 7 сентября в 12:00 на яркий, красивый, интересный и событий День Рождения в «Дом ремёсел»!
Билеты можно получить прямо здесь и сейчас! Не стесняйтесь и подходите к организаторам! А ещё вы можете просто заказать его для себя и своих друзей по телефону 46-26-54, один билетик – в одни руки!
Считаем, что первый юбилейный День Рождения – просто замечательный повод порадовать самых близких людей – благовещенцев и гостей города, тех для кого «Дом ремёсел» неустанно трудится вот уже пять лет! Запись на мероприятия и подробная информация по тел: 44-00-03, 46-26-54.