21 сентября - тожественное награждение победителей...

Благодаря тому, что 2019 год был объявлен Годом Театра в России, жители и гости столицы Приамурья с особенным трепетом и азартом всё больше погружаются в мир театрального искусства, с каждым днем открывая для себя всё новые его грани, ежеминутно влюбляясь в каждый атрибут волшебного мира кулис.

Описание

В рамках празднования юбилейного Дня рождения в «Доме ремесел» открылась масштабная выставка «Содружество прекрасных муз», более 300 конкурсных работ на тему театра и литературы для которой создали свыше 50 амурских ремесленников!
Каждая работа, представленная в рамках экспозиции, завораживает – мельчайшие детали панно, невообразимые формы украшений и аксессуары для самой требовательной театральной публики, куклы, словно впитавшие в себя глубочайшие смыслы пьес и многое другое! Насладиться выставкой в «Доме ремёсел» можно до 29 сентября.
А уже 21 сентября все мы узнаем имена победителей одноимённого конкурса декоративно-прикладного и художественного творчества. Членам жюри крайне сложно определить лучших мастеров, тем интереснее будет торжественная церемония награждения, которая состоится в эту субботу в 12:00 по адресу ул.Красноармейская, 159/3. Вход на мероприятие свободный. Подробности по тел. 44-00-03.
#домремеселблаговещенск #нам5лет #благовещенск #домремесел5летlive  #гдкблаговещенск #культураблаговещенск #годтеатравроссии #годтеатра #содружествопрекрасныхмуз