Городской конкурс «Елочный базар»

Что является главным символом Нового года? Конечно, ёлка!  Зеленую красавицу принято украшать елочными игрушками, разноцветными шариками, гирляндами, мишурой, даже конфетами и фруктами… А может чем-нибудь еще? Городской дом культуры приглашает жителей и гостей столицы Приамурья принять участие в городском конкурсе новогодних ёлок «Ёлочный базар»!

Описание

В конкурсе могут принять участие творческие коллективы и семейные команды, организации города, а также отдельные авторы, готовые креативно оформить новогодний символ и представить его в двух номинациях: «Лучшее оформление новогодней ёлки» и «Больше ёлок – хороших и разных». Новогодние елочки могут быть украшены различными фигурами сказочных и мультипликационных персонажей, а также прочими атрибутами новогоднего праздника. Приветствуется презентация творческой работы (не более 20 сек.).
Елочки будут оценивать компетентное жюри, в состав которого войдут представители администрации и специалисты сферы культуры города Благовещенска.
Регистрация участников и размещение работ состоится 31 декабря с 18:00 до 18:15 на площади Ленина. Презентация и награждение победителей городского конкурса «Ёлочный базар» пройдет в рамках праздничного мероприятия, которое состоится 31 декабря в 19:00 на главной площади города.
Для участия в конкурсе необходимо подать заявку со 2 по 23 декабря 2019 года по адресу г.Благовещенск, ул.Ленина, 144, МБУК «Городской дом культуры», каб.№ 12, по электронной почте zayavkigdk@mail (с пометкой «Ёлочный базар» в формате WORD).
Положения о конкурсе и форма заявки размещены размещены на сайте культура.благовещенск.рф, и также положение можно скачать здесь.
Справки и подробности по тел: 46-26-54, 52-89-18.