Городские новогодние мероприятия

Дорогие жители и гости столицы Приамурья! Городской дом культуры поздравляет Вас с наступающим 2020 годом и приглашает стать участниками городских театрализованных мероприятий на главной площади города!
Праздничное мероприятие 31 декабря на площади Ленина будет наполнено радостью и весельем, приятными воспоминаниями, историей новогодних традиций и приятными новогодними хлопотами!
31 декабря в 18:00 стартует городской конкурс новогодних елок «Ёлочный базар».

Описание

В это же время на территории Снежного городка развернутся игровые площадки для детей и взрослых - «Снегуркины забавы», «Новогодний оливье» и «Петровские баталии».
Также в 18:00 пройдут мероприятия на катке, что очень символично, ведь в уходящем году исполнилось 130 лет со дня первого чемпионата по скоростному бегу на коньках, а в будущем – исполнится 155 лет со дня открытия первого катка в России.
В 19:00 состоится Лазерное шоу и новогодняя театрализованная программа «Новогодний календарь» при участии творческих коллективов нашего города. Завершится мероприятие праздничным фейерверком в 20:00, которым и проводим уходящий 2019 год!
3 января 2020 года в 13:00 вновь встречаемся на площади Ленина в рамках праздничного мероприятия «По тропинкам Сказкограда в день рождения Елочки». Здесь в 12:00 символ нового года – Мышка – будет с нетерпением ждать всех желающих, кто захочет подарить ей праздничную пару валенок в рамках городского конкурса «Лучшие валенки для Мышки». К слову, самым лучшим и креативным она подарит приятные подарки от социальных спонсоров мероприятия. В 14:00 для тех, кто не успел рассказать стишок Деду Морозу или поблагодарить его за новогодний подарок, будет возможность встретиться с волшебником лично в его Резиденции!
6 января с 13:00 традиционно на площади Ленина встретим Рождество! В рамках театрализованного мероприятия «Веселое Рождество»  жители и гости праздника смогут запечатлеть себя на яркой фотозоне, посмотреть выставку казачьей утвари, посмотреть рождественские сказки, погадать на суженного, поучаствовать в самом большом хороводе, принять участие в необычном хоккейном матче, купить сувенир на память и многое другое!
Подробности по адресу ул.Ленина, 144 (Территория Гор.парка) или по тел: 46-26-54, 52-54-13.