Итоги городских новогодних конкурсов

Друзья, череда праздников завершилась!

Описание

Конечно, грустно, ведь те невероятные эмоции и радость от наших встреч на площади Ленина 31 декабря, 3 и 6 января задали прекрасный тон новому году!
31 декабря на площади Ленина состоялось театрализованное представление «Новогодний календарь». Помимо невероятного Лазерного шоу, игровых площадок, где всех участников угощали подарками от социальных партнеров мероприятий, в 18:00 прошел городской конкурс «Елочный базар», который показал всю оригинальность и креативность жителей города. На конкурс было представлено около 20 необычных елочек.
В номинации «Больше елок – хороших и разных» победителями стали: 1 место – семья Ангелины Кисляк (лицей №11); 2 место - семья Егора Лесик (лицей №11); 3 место – специалисты «Институт Конфуция».
В номинации «Лучшее оформление новогодней елки»: 1 место – команда «Веселая семейка» - «Елка добрых воспоминаний». 2 место – семья Дорофеевых за «Елку в стиле старого кино». 3 место – УФПС АО за «Почтовую елку».
От всей души поздравляем победителей!
3 января запомнился нам ярким театрализованным представлением «По тропинкам Сказкограда в день рождения Елочки», которой к слову, исполнилось 320 лет! Здесь не обошлось без помощи наших друзей и партнеров - военно-патриотического клуба "МотоПатриот", который предоставил "железного коня" для Деда Мороза! А символ наступившего года – Мышка – ждала всех благовещенцев и была безумно счастлива получить в подарок около 30 пар валенок!
А вот и победители в городском конкурсе «Валенки для Мышки» по номинациям:
«Самый большой валенок» - Бурчик Виктория - д/с 14, семейная работа Науменко Марии;
«Самый миниатюрный валенок» - семья Васильковых, Фомин Дмитрий (д/с №67).
«Самый необыкновенный валенок» - семейная работа Шабановой Анастасия, Мальцева Елена.
«Самый новогодний валенок» - коллективная работа 1 «Г» Алексеевской гимназии (Худолеева Ольга), творческая работа Иваницких Вики и Лизы, и работа Шебуновой Елены.
Благодарим всех за участие в конкурсе и поздравляем победителей!
6 января по традиции встречали «Веселое Рождество» в компании коллективов Городского дома культуры! Здесь прошло все в лучших традициях праздника – колядовщики, силачи с гирями, ароматный чай с сушками и пряниками. Ярким сюрпризом для зрителей стало выступление юных фигуристов и хоккей с метлами от воспитанников АРДЮФС ОО "Амурские рыси", а также всех гостей праздника радовали яркие фотозоны, выставка казачьей утвари, сувениры мастеров декоративно-прикладного творчества и многое другое.
Городской дом культуры от всего сердца благодарит каждого зрителя! Спасибо, что разделили с нами радость Нового года, а мы в свою очередь были счастливы встретить новый 2020 год вместе с Вами! Надеемся, что этот год принесет Вам только здоровье, радость, любовь и счастье!