Благодарим социальных партнеров городских новогодних мероприятий!

Каждый год, друзья, мы вместе встречаем на площади Ленина самый волшебный праздник – Новый год, а затем и Рождество Христово, мимоходом не забывая порадовать и самых маленьких зрителей детским новогодним представлением и веселыми играми. Нам так приятно видеть счастливые лица и улыбки зрителей.

Описание

С нами точно не соскучишься! И каждый раз мы стараемся сделать городские новогодние мероприятия ярче – мы веселимся, пьем чай, соревнуемся в ловкости, играем в игры, гадаем на счастье, творим и заряжаемся хорошим настроением – а сделать праздники слаще, вкуснее и радостнее нам помогают наши социальные партнеры, за что мы безмерно им благодарны!
За оказанную помощь в проведении городских мероприятий, посвященных празднованию Нового 2020 года и Рождества, Городской дом культуры и Управление культуры администрации г. Благовещенска благодарит:
Генерального партнера новогодний мероприятий – ЗАО «Алейскзернопродукт»,
ООО «Амурский бройлер»,
СПК «Тепличный»,
ПК «Серышевский»,
Кондитерский цех «Золотой колос»,
АО «Молочный комбинат»Благовещенский»,
Учебный центр «Лидер».
Спасибо Вам за Ваши добродушие, заботу и невероятную поддержку! Мы ценим каждого и бесконечно благодарны, что у нас получилось сотворить новогоднюю сказку в сотрудничестве с Вами!