Городской конкурс масленичных поездов "Широкая Масленица"

Городской дом культуры объявляет городской конкурс масленичных поездов «Широкая масленица», который традиционно  пройдет в рамках народного гуляния, посвященного проводам зимы и встрече весны 1 марта на площади Ленина.

Описание

В конкурсе могут принять участие семейные и творческие коллективы, образовательные учреждения, молодежные, студенческие и общественные организации, а также муниципальные и коммерческие предприятия города Благовещенска.
Для участия в конкурсе нужно собрать веселую и дружную команду из персонажей русского фольклора, придумать название команде, изготовить и нарядить масленичную куклу, которая будет возглавлять масленичный поезд, а также подготовить небольшую презентацию своего масленичного поезда.
В состав жюри конкурса входят независимые эксперты в области культуры, искусства и декоративно-прикладного творчества.
Заявки на городской конкурс масленичных поездов принимаются до 19 февраля 2020 года по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (с пометкой «Масленица») или в Городском доме культуры по адресу: ул. Ленина, 144, каб. № 12.
Положение о проведении конкурса можно скачать здесь. Дополнительная информация по телефону 52-54-13.