Выставка-конкурс «От винтажа до наших дней»

В наши дни оригинальный дизайн и ручная работа ценятся не меньше, чем драгоценные сплавы. Об этом знает не понаслышке Отдел декоративно-прикладного искусства Городского дома культуры  «Дом ремёсел», в стенах которого совсем скоро со всей Амурской области соберутся в одном месте самые смелые и искусные изделия ручной работы.

Описание

Дом ремёсел приглашает всех желающих принять участие в выставке-конкурсе «От винтажа до наших дней». К участию в конкурсе приглашаются любители, профессиональные  мастера декоративно-прикладного искусства, художники, руководители и учащиеся кружков и студий декоративно-прикладного искусства старше 18 лет.
Конкурсные работы могут быть выполнены в традиционных и современных техниках ДПИ из разных материалов: кожа, сутаж, камень, стекло, бисер, глина, текстиль, дерево, береста и тд.
Прием заявок стартует 20 февраля по 25 февраля, положение о проведении выставки-конкурса можно скачать на нашем сайте gdkamur.ru, подробности по тел.:  44-00-03, @domremesel.
Заявки принимаются по адресу г. Благовещенск, ул. Красноармейская, 159/3 «Дом ремесел», а также по эл. почте  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..