Фестиваль "Крымская весна"

В ближайшее воскресенье 15 марта с 12:00 до 14:00 на площади ОКЦ пройдет фестиваль «Крымская весна», посвященный шестой годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.
Благовещенцев и гостей города ждет насыщенная программа. Фестиваль начнется с митинга «Крымская весна», а продолжится праздничным концертом.

Описание

На площади ОКЦ будут организованы разнообразные площадки по интересам.
Любители активного отдыха и спорта смогут испытать себя на прочность и сдать нормы ГТО на площадке «Спортивная весна», а также поучаствовать в спортивно-тактических играх «Вежливые люди».
Благовещенские умельцы продемонстрируют сувениры, художники и фотографы – тематические работы. Детей на празднике будут ждать площадки аквагрима. Каждый желающий сможет сделать фотографию на одной из трех тематических фотозон.
Представители студенческих отрядов Благовещенска развернут флаг России, исполнят государственный гимн и запишут видеообращение стройотрядам Крыма. Курсанты Амурского филиала Морского государственного университета, совместно с Ассоциацией пожилых людей станцуют «Севастопольский вальс» со всеми желающими.
И это еще не все! Выставки, кинопоказы, мастер-классы, лекции и исторические уроки, посвященные теме воссоединения Крыма и Севастополя с Россией, будут проходить в Благовещенске до 22 марта.
Подробности: 52-54-13.