Итоги выставки-конкурса ДПИ "От винтажа до наших дней"

Описание

21 марта весна окончательно поселилась в стенах нашего Дома – здесь в теплой и дружеской обстановке прошла церемония награждения участников и победителей выставки-конкурса «От винтажа до наших дней» и мы готовы огласить имена лучших мастеров:
- Лауреат 1 степени – народный мастер Амурской области Сериков Борис Павлович, который представил на суд жюри коллекцию украшений из бересты,
- Лауреат 2 степени – член «Союза художников России» Брест Елена Иннокентьевна, которая покорила своими украшениями из керамики,
- Лауреат 3 степени – народный мастер Амурской области Павлович Ирина Геннадьевна, исполнившая коллекцию свадебных украшений в технике макраме.
Дипломами 1, 2 и 3 степени были награждены победители в 6 номинациях - «Текстиль», «Современные материалы», «Войлок», «Керамика», «Сборка» и «Бисер». Мы от всей души поздравляем участников и победителей с заслуженными наградами и желаем неиссякаемого вдохновения и творческого роста!
Всего в конкурсе приняло участие более 45 мастеров, выставка собрала свыше 250 аксессуаров и украшений ручной работы, выполненных в самых разных техниках ДПИ.
Витрины Дома ремесел были полны прекрасных эксклюзивных работ, в очередной раз показав, что украшения – не просто молчаливый декор, а волшебные нотки души, демонстрирующие миру красоту нашей внутренней вселенной!
Уже 28 марта стартует следующая выставка-конкурс «Такие разные куклы», куда мы Вас с радостью приглашаем! Подробности по телефону 44-00-03.
До встречи в Доме ремесел, дорогие друзья! Хорошего Вам весеннего настроения!