Анонс мероприятий, запланированных на 24 июня 2020 г.

Завтра, 24 июня, ровно через 75 лет после исторического парада войск Красной армии на Красной площади Москвы, по всей стране пройдут военные парады в дань уважения великому подвигу, героизму и самоотверженности ветеранов войны.

Описание

В этот день с 10:00 до 12:00 и с 17:00 до 19:00 на Набережной реки Амур в районе детской площадки и на территориях отделений Городского дома культуры прозвучат радиоконцерты в рамках проекта «Радость Победы». «Катюша», «Нам нужна одна победа», «На безымянной высоте» - песни, известные всем с детства, подарят слушателям ощущение великого праздника! Городской дом культуры приглашает предприятия и организации города присоединиться к нашей акции. Скачать аудио-подборку можно  здесь.
Городской дом культуры присоединяется к флешмобу «Голубь мира». В новом выпуске интернет-журнала #ДомРемёселLIVE мастер Юлия Теличенко продемонстрирует, как сделать открытку с бумажной фигуркой голубя. Обязательно попробуйте сделать фигурку самостоятельно или в компании своих детей, и отправляйте в полет интернет-пространства с хэштэгом #ГолубьМира и #МирНаЗемле
В 12:00 по городу разнесется «Звон Победы». Ровно в полдень в столице Приамурья раздастся сигнал системы оповещения, а во всех храмах зазвонят колокола. А в 11:30, 11:45 и 12:00 на площади Победы выпустят голубей в небо в честь мира, оплаченного ценой миллионов жизней.