Старт приема заявок для участия в творческой выставке «Земля Дальневосточная»

Описание

Богата земля Амурская мастерами и мастерицами, которые регулярно радуют зрителей на выставках в Доме ремесел своими смелыми экспериментами, а также работами, выполненными в традиционных техниках.
Дом ремёсел приглашает всех желающих принять участие в  творческой выставке «Земля Дальневосточная», которая пройдет в рамках празднования его шестого дня рождения. К участию приглашаются любители, профессиональные  мастера декоративно-прикладного искусства, художники, руководители и учащиеся кружков и студий декоративно-прикладного искусства старше 18 лет.
Организаторы выставки ждут работы, которые создали мастера, вдохновившись особенностями многонациональной культуры и костюмов народностей Амурской области, архитектурой, обычаями и традициями жителей Амурской области и города Благовещенска и многим другим, что связано с нашей родной землей Дальневосточной…
Конкурсные работы могут быть выполнены в традиционных и современных техниках, из разных материалов: глина, текстиль, дерево, береста и других природных материалов, металла, полимерной глины и пластика. Принимаются художественные и декоративные работы, настенные панно, скульптура, миниатюра, костюмы, предметы быта и другое.
Прием заявок пройдет с 15 по 30 августа по электронной почте – Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., положение о проведении выставки-конкурса можно скачать на нашем сайте gdkamur.ru в разделе «Документы», подробности по тел.: 44-00-03, @domremesel.