Открытие театрального сезона 2020-2021 в Городском доме культуры

Описание

Театральному сезону 2020 – 2021 в Городском доме культуры быть!  На нашем Youtube-канале прошло открытие театрального сезона в формате онлайн.
Вниманию зрителей предлагается небольшое видео, состоящее из двух частей. В первой части представлена творческая фантазия театралов Городского дома культуры на тему начала работы театрального сезона в формате современных реалий. Вторая часть – это интервью с режиссерами театральных студий, где они делятся своими планами на сезон – рассказывают о предстоящих премьерах и тех спектаклях, которые еще собираются повторить для зрителей.
Напоминаем, что на базе Городского дома культуры осуществляют свою деятельность три абсолютно непохожих друг на друга театральных коллектива: образцовая театральная студия «Этюд», народный  молодежный театр им. Васильевых и народный театр-студия «Демиурги». Каждый из них отличает собственная авторская манера и неповторимая игра актеров, выбор репертуара, подача и почерк режиссера.
Показы спектаклей будут проводиться с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм с ограничениями по наполняемости зала.
Первая театральная постановка в этом сезоне – спектакль-вербатим «О братьях наших меньших» (12+) Демиургов - запланирована на 18 октября в зале Городского дома культуры по адресу ул. Ленина, 144. Количество билетов ограниченно, поэтому поспешите с бронью!
Справки по телефону 52-54-13.
Подробности в наших социальных сетях vk.com/gdkamur, ok/gdkamur.