С Международным днем матери!

Описание

Дорогие друзья, сегодня Международный день матери!
Сегодня мы хотим поздравить дорогих мам не только словами… Мы приготовили праздничный онлайн-концерт с теплым названием «Единственной маме на свете», в котором участники творческих коллективов  и солисты Городского дома культуры со всей любовью присоединяются к поздравлениям во всем мире.
Каждый человек начинается с мамы, первое слово, которое произносит человек: «Мама», когда нам плохо или страшно, мы повторяем: «Мама», от многих глупых поступков нас уберегла мысль: «А что я скажу маме?». Мама – это основа основ, это внутренний цензор и самый преданный друг. Быть мамой – это тяжелый труд 24/7, это тревоги и бессонные ночи, это часто забывать про себя, это любить без условий!  Городской дом культуры поздравляет всех мам с праздником, на вас держится весь мир!
В программе концерта творческие номера в исполнении Алексея Анганзорова, Анастасии Старинской, Детской эстрадно-джазовой  студии при оркестре «Amur Jazz Band», солистов Народного ансамбля песни «Русь», а также танцы от Ансамбля спортивного бального танца «Аист», ССЭТ «Эксклюзив» и ансамбля «Территории танца».