ОТС "Этюд" приглашает посмотреть телеспектакль "Нина"

Приглашаем посмотреть телеверсию спектакля «Нина» образцовой театральной студии «Этюд» на YouTube-канале театралов.

Описание

Постановка с необычной судьбой, в основу которой вошла реальная история жизни бабушки творческого руководителя студии – Екатерины Анатольевны Набока. На долю девочки, родившейся в 1935 году, выпало немало испытаний – потеря матери в раннем возрасте, война, тяжелый труд… Зрителей ждет экскурс в быт благовещенцев 40 – 50-х годов, как обычные горожане стирали белье на берегу реки Амур, а иностранные диверсанты встречались не только в шпионских романах. Спектакль «Нина» - это судьба одного человека на фоне бурного потока времени и истории огромной страны.
Кроме того, Екатерина Анатольевна предлагает самым внимательным зрителям поучаствовать в конкурсе. Для этого нужно найти ответ на следующий вопрос от режиссера: «В одной из сцен нашего телеспектакля главные герои встречают диверсанта. Нужно ответить, из какой он страны и какие у него есть особенности».
Правильный ответ присылайте до 14 января на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Победителей ждут ценные призы, а самый быстрый и внимательный получит сертификат на сеанс массажа в spa-салон @_in_spa_.