05.02.2021

Выставка "Коробка с карандашами" в формате 360 градусов

Приглашаем на виртуальную прогулку по выставке работ участников Международного конкурса изобразительного искусства «Коробка с карандашами» в формате 360 градусов.
Описание
Конкурс проводится в рамках VII Международного фестиваля «Детство на Амуре. Правнуки Победы» и реализации гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Конкурс посвящен Году памяти и славы, проводится в целях сохранения исторической памяти и в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и должен стать эмоциональным откликом учащихся образовательных учреждений на события военных лет.
Для виртуальной прогулки по интерактивной выставке не нужно устанавливать дополнительные приложения и программы. В редких случаях специалисты рекомендуют обновить версию используемого браузера до актуальной.
Все функции в формате 360 доступны на современных смартфонах и мобильных устройствах. Кроме этого, существуют и шлемы виртуальной реальности, которые можно синхронизировать не только со смартфоном, но и с компьютером.
Для прогулки по виртуальной выставке нужно:
- нажать на значок "рамки" в правом нижнем углу на панели для входа в полноэкранный режим;
- для просмотра пространства вокруг нажать и удерживать при повороте в разные стороны левую кнопку мыши;
- для передвижения по залам виртуальной выставки нажать на значок "стрелка";
- для приближения какого-либо объекта нажать на значок "лупы";
- для увеличения фото какого-либо экспоната нажмите на неё ещё раз.
Если у Вас остались вопросы по управлению виртуальной прогулкой, задайте их по тел.: 52-54-13.