Благовещенск поздравляет с Китайским Новым годом!

Дорогие друзья! Согласно китайскому календарю 2021 год вступил в свои права. Китай встречает Новый год или Праздник весны с особым размахом и почитанием!

Описание

Городской дом культуры поздравляет жителей города Хэйхэ, а также всех жителей Китая с наступившим новым годом!Пусть Новый год войдет в ваш дом радостными новостями, счастливыми событиями, запомнится яркими эмоциями и принесёт с собой любовь, добро и удачу.
Творческие коллективы г. Благовещенска присоединяются к поздравлениям в формате онлайн-концерта, в котором поздравительное слово выразил мэр г. Благовещенска Олег Гатауллович Имамеев. Приглашаем всех желающих на Youtube-канал Городского дома культуры для просмотра. Напомним, ранее артисты города Хэйхэ в знак дружбы и добрососедства записали к Новому году получасовой концерт для благовещенцев, в котором с поздравлениями к горожанам обратился мэр Хэйхэ Ли Шифэн. Концерт доступен к просмотру на нашем YouTube.
В ответном онлайн-поздравлении приняли участие: концертный оркестр Городского дома культуры «Amur Jazz Band», Народный ансамбль песни «Русь», соло на саксофоне Сергей Лавренов, шоу-балет «Александрия», Образцовый детский хореографический ансамбль «Конфетти», певицы Виктория Подгорная и Анастасия Баженова, Образцовый академический хор «Детство».
С Китайским Новым годом, друзья!