200 тысяч рублей будет разыграно в День города среди участников общегородского квиза!

Городской дом культуры приглашает благовещенцев принять участие в первом общегородском историческом квизе «Самый-самый Благовещенск», посвященной юбилею города! Призовой фонд игры составляет 200 тысяч рублей.

Описание

В день рождения Благовещенска 5 июня в 17 часов игра пройдёт в двух форматах: на площади Ленина и в формате онлайн на платформе Zoom. Такой большой краеведческий городской квиз пройдет впервые, участники которого смогут в командном зачете побороться за звание лучших знатоков города.
Тематика квиза - Благовещенск и его история, но его участникам не стоит ждать скучных сводок из архивов  — командам предстоит доходить до ответа с помощью логики и иногда взглянуть на вещи и события "с другой стороны". Задания подготовлены с использованием материалов игры "Самый-самый Благовещенск" и в соавторстве с лучшими краеведами города.
В квизе могут принять участие все желающие от 12 лет, в команде может быть от 4 до 8 человек. Квиз-викторина будет состоять из 9 заданий, в каждом из которых будет по 10 вопросов. Все вопросы не требуют специальных узкопрофильных знаний, у игры развлекательно-познавательный характер.
Для участия в квизе нужно зарегистрировать свою команду до 3 июня, заполнив анкету. Для участия в игре в формате онлайн необходимо иметь любое устройство с выходом в сеть Интернет (компьютер, планшет, телефон и т.д.) и приложение Zoom.
Регистрация на квиз активна до 22 часов 3 июня 2021г.
Подробности можно узнать по телефонам: 8 (914) 388-10-20 и 52-54-13.