День открытых дверей в Городском доме культуре

Вчера в Городском доме культуры прошёл День открытых дверей. С 16:30 до 18:30 свою работу презентовали детские коллективы, а в 18:30 – взрослые.

Описание

Программа для детей началась музыкальным приветствием от воспитанниц детской эстрадно-джазовой студии при концертном оркестре «AMUR JAZZ BAND». Танцевальное мастерство продемонстрировали ученицы студии современного эстрадного танца «Эксклюзив» и хореографического ансамбля «Территория танца», а воспитанники студии спортивного бального танца «Аист» познакомили гостей с популярными танцами. А руководитель образцовой театральной студии «Этюд» Екатерина Анатольевна Набока провела целое занятие, используя разные сценические техники!
Для взрослых была подготовлена не менее насыщенная программа: выступление народного ансамбля песни «Русь» и хореографического ансамбля «Территория танца», полноценный актерский тренинг от руководителя народного театра-студии «Демиурги» Алексея Сергеевича Плахонина и целое шоу от Сергея Александровича Малкова – идейного вдохновителя клуба ролевого и исторического моделирования «Дружина».