Спектакли народного театра-студия  «Демиурги» в ноябре

В ноябре народный театр-студия  «Демиурги» приглашает сразу на два спектакля, которые пройдут в малом зале Амурского Областного театра кукол (ул. Шевченко 60/4).

Описание

14 ноября в 17:00 часов состоится премьера спектакля «Собака» по пьесе Валентина Красногорова. Продолжительность спектакля – 1 час 20 минут.
Одинокий мужчина находит щенка, и очень быстро эта маленькая преданная собачка становится его единственной радостью и утешением. Она отвечает на эту заботу беззаветной любовью и преданностью. Но наступает день, когда надо сделать выбор: или увольняться с работы, или избавиться от собаки.
Столкновение двух правд персонажей пьесы, их несхожих взглядов на подлинный смысл жизни заставляет с замиранием сердца следить за развитием событий.
В ролях: Людмила Гороженко, Алексей Плахонин и актриса образцовой детской театральной студии «Этюд» Светлана Стрекачёва.
21 ноября в 17:00 часов пойдет показ спектакля-эксперимента по пьесе М. МакДонахи «Человек-подушка». Продолжительность спектакля с антрактом - 2 часа 30 минут.
Малоизвестного писателя жутковатых рассказов арестовывает полиция. Полицейский участок похож на филиал сумасшедшего дома, полицейские ведут себя очень агрессивно и, похоже, пытаются добиться от писателя какого-то признания. Проблема в том, что он не имеет ни малейшего понятия, в чем его обвиняют…. Тем более шокирующей окажется правда, которая ожидает его в конце.
В ролях: Сергей Смолях, Екатерина Сидякова, Вероника Ковалева, Алексей Плахонин.
Стоит упомянуть, что на спектакль есть возрастной ценз - 18+ (в спектакле присутствует ненормативная лексика и сцены физического насилия).
После спектакля вы сможете пообщаться с актерами и режиссером.
Режиссер обоих спектаклей и руководитель студии – Плахонин Алексей Сергеевич
Стоимость билета – 300 рублей. Билеты можно забронировать по тел. 52-54-13 или приобрести в Городском доме культуры (ул. Ленина, 144). При посещении Театра кукол необходимо предоставить QR-код, справку о наличии вакцинации или отрицательный ПЦР тест.
Мероприятие пройдет с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм.