Завершился XXVIII открытый городской фестиваль самодеятельного художественного творчества людей с ограниченными возможностями здоровья «Когда мы вместе, мы сильнее»

Описание

XXVIII открытый городской фестиваль самодеятельного художественного творчества людей с ограниченными возможностями здоровья «Когда мы вместе, мы сильнее» прошел в Благовещенске!
Ярким завершением фестиваля стал гала-концерт, на котором со сцены ЦЭВД им. В.В. Белоглазова чествовали победителей, благодарили всех участников, педагогов, а зрители смогли увидеть самые яркие творческие номера.
28-ой фестиваль собрал большое количество заявок в видеоформате для участия в вокальном, инструментальном, хореографическом и литературно-поэтическом направлениях. Общее количество участников - более 100 человек, включая декоративно-прикладное творчество. Церемония награждения участников конкурса ДПИ состоится 4 декабря в Доме ремёсел.
Запись гала-концерта фестиваля будет опубликована на Youtube Городского дома культуры. Следите за нашими новостями!
Мы поздравляем победителей и участников фестиваля, в очередной раз доказавших, что название фестиваля «Когда мы вместе, мы сильнее» - не просто слова!
Городской дом культуры благодарит социальных партнеров фестиваля – производственную компанию «Амурский хлеб», стоматологическую клинику «Стомсервис», клинику китайской медицины «Доктор Ци», цветочный дом «Лаванда», магазин «Наш склад». Мы глубоко признательны вам, что уже не первый год вы поддерживаете наш фестиваль и поощряете участников ценными призами.
Городской дом культуры выражает искреннюю благодарность и признательность руководителям организаций нашего города и районов области за неоценимую помощь в подготовке и проведении XXVIII фестиваля «Когда мы вместе, мы сильнее».