Держим курс на Международный день джаза

Описание

Еще не улеглись эмоции от концертной программы «Популярная классика» в исполнении музыкантов и солистов концертного оркестра «Amur Jazz Band», как началась подготовка к концерту, посвященному Международному дню Джаза!
Уже традиционно 30 апреля музыканты порадуют гостей и жителей города большим джазовым концертом, который состоится при поддержке Президентского фонда культурных инициатив и станет первым в рамках проекта «Амур – река дружбы».
Напомним, что этот проект стал победителем конкурса президентских грантов в области культуры, искусства и креативных индустрий!
30 апреля в 18:00 в большом зале ОКЦ зрителей ждет большой праздник джазовой музыки. Приятным сюрпризом станет выступление приглашенных гостей. Но об этом мы расскажем чуть позже… Следите за нашими новостями, чтобы не пропустить всё самое интересное!
Для справки: Международный день джаза отмечается по всему миру с 2012 года по инициативе ЮНЕСКО, а концертный оркестр «Amur Jazz Band» является официальным представителем этого события в нашем городе.