Педагог "Щуки" провел мастер-класс для юных театралов

Описание

Юные театралы образцовой театральной студии "Этюд" Городского дома культуры показали спектакль "Русские женщины" педагогу Театрального института им. Б.Щукина Варваре Ивановой - представителю жюри фестиваля "Школьная классика". Работа ребят получила положительную оценку столичного преподавателя. Кроме того, Варвара Иванова провела для этюдовцев мастер-классе по сценической речи. Как это было, смотрите в небольшом сюжете ТК "Город".
А мы напоминаем, что 10 мая вы сможете увидеть спектакль "Русские женщины" на сцене Амурского областного драматического театра.
Спектакль «Русские женщины» в современном прочтении - это лаконичность и строгость, которые помогают прочувствовать трагичность и глубину сюжета. Зрители смогут погрузиться в атмосферу XIX века благодаря музыкальным композициям в исполнении духового оркестра и покружиться в вальсе в фойе театра.
Стоимость билетов 350-450 руб. Билеты можно приобрести в кассе Амурского областного театра, а также на сайте https://amurteatr.ru/. Действует Пушкинская карта!
Телефон для справок: 8 (4162) 33-74-20.