В большом зале ОКЦ прошёл гала-концерт фестиваля "Детство на Амуре"

…а начинали мы 8 лет назад с вокального конкурса для детей России и Китая. Сегодня же фестиваль «Детство на Амуре» включает в себя 6 творческих направлений, значительно увеличил географию, захватив не только Дальний Восток, но и Сибирь и Москву, увеличил количество участников – 1352 из России и 71 из Китая, организовал интенсивную творческую смену в ДОЛ «Колосок» для 150 финалистов.

Описание

Финал 8-дневного фестиваля, гала-концерт, прошедший в большом зале Общественно-культурного центра, стал ярким, незабываемым событием, наполненный песнями, танцами, живой музыкой, театрализацией, графикой и спецэффектами.

Вчера на главной сцене фестиваля наградили победителей вокального конкурса и первого конкурса детских театров мод. Все победители награждены дипломами и единовременными индивидуальными стипендиями Президентского фонда культурных инициатив, а также памятными призами. Но ни один финалист не остался без подарка, памятные призы получили все. Кроме того, были учреждены специальные номинации с подарками от социальных партнеров. Так же награждены были и преподаватели юных дарований.

Этот фестиваль надолго останется в сердцах участников, жюри и организаторов, поэтому немного грустно прощаться. Но мы уходим для того, чтобы IX Международный фестиваль «Детство на Амуре» прошёл ещё насыщенней и масштабней. До встречи в следующем году!

Фото с гала-концерта в нашей группе в ВК https://vk.com/album-88920783_290369217